Template not found: /templates/news/worldcup2014.tpl

“Яндекс“ запустил интернет-проект к ЧМ по хоккею в Минске

БелаПАН
6 мая 2014, 16:44
Специально к чемпионату мира по хоккею в Минске российская интернет-компания "Яндекс" запустила специальный веб-сайт h14.yandex.by для белорусских любителей этого вида спорта.

Как сообщила пресс-служба компании "Яндекс", на сайте можно найти расписание игр, результаты матчей, составы команд, а также ссылки на текстовые и видеотрансляции от партнеров проекта.

К началу чемпионата "Яндекс" также внесет изменения и на поиске Yandex.by. На странице с поисковыми результатами белорусские пользователи смогут увидеть расписание игр и узнать, где найти видео лучших голов. А по запросу [Беларусь Швейцария чм 2014] поисковая система сразу покажет дату и время начала матча или его результат, если матч уже состоялся.

Кроме этого, на "Яндекс.Картах" уже появились панорамы двух главных площадок, на которых пройдут матчи чемпионата: "Минск-Арена" и "Чижовка-Арена". Панорамные съемки проводились в апреле 2014 года. Всего было сделано более 2.000 фотографий, из которых получилось около 500 панорам. На них можно рассмотреть стадионы не только снаружи, но и внутри. Пользователи смогут пройтись по их коридорам, заглянуть в буфет, побывать на трибунах и даже выйти на лёд.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЧемпионат мира 2014 ❯ “Яндекс“ запустил интернет-проект к ЧМ по хоккею в Минске