Template not found: /templates/news/worldcup2014.tpl

Глава МФХ: Беларусь способна показать хороший результат на ЧМ


8 мая 2014, 14:24
Сборная Беларуси способна показать хороший результат на чемпионате мира по хоккею.

Такое мнение высказал журналистам президент Международной федерации хоккея Рене Фазель на церемонии приветствия флагов стран - участниц ЧМ-2014, передает БЕЛТА.

Глава федерации отметил, что делать прогнозы чемпионата крайне трудно. "Можно выделить 5-7 команд, которые очень сильные, среди них сборные Швейцарии, Швеции, Финляндии. Я думаю, команда Беларуси тоже покажет хороший результат и выступит не только в четвертьфинале, но и в полуфинале. Ну а кто победит, сложно сказать, я как швейцарец ожидаю много от команды своей страны", - сказал Рене Фазель.

Оценивая подготовку Минска к чемпионату, президент Международной федерации хоккея подчеркнул, что в городе действительно все готово к проведению мирового хоккейного форума. "Мы общались с командами, и, судя по их впечатлениям, они всем довольны. Ледовые арены также хорошо обустроены, спортсмены довольны местом тренировок", - сообщил руководитель федерации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЧемпионат мира 2014 ❯ Глава МФХ: Беларусь способна показать хороший результат на ЧМ