Template not found: /templates/news/worldcup2014.tpl

Канада разгромила сборную Дании

SPORT.TUT.BY
15 мая 2014, 21:11
После сенсационного поражения на старте чемпионата мира по хоккею сборная Канады постепенно набирает обороты. В четверг "кленовые листья" разгромили сборную Дании - 6:1 (1:1, 1:0, 4:0).

Первый период прошел в равной борьбе и завершился со счетом 1:1. Авторами голевых бросков стали Коди Ходжсон и Никлас Йенсен. На 25-й минуте Ходжсон забросил свою вторую шайбу, а в третьем периоде канадцы окончательно показали, почему являются одними из фаворитов чемпионата. Сначала дважды отличился Мэтт Рид, затем шайбу забросил Джонатан Юбердо. Окончательный счет установил оформивший хет-трик Коди Джонсон.