Template not found: /templates/news/worldcup2014.tpl

Краб Петрович сделал прогнозы на сегодняшний день


20 мая 2014, 12:48
Краб Петрович предсказал результаты игр чемпионата мира по хоккею, которые состоятся 20 мая, передает корреспондент БЕЛТА.

В матче Канады и Норвегии, который начнется в 12.45 в "Чижовка-Арене", краб Петрович предрек победу канадским хоккеистам. В состязании между сборными Чехии и Франции (начало в 20.45 в "Чижовка-Арене") морской обитатель предсказал удачу чехам.

После матча Швейцарии и Латвии, который стартует в 16.45 в "Минск-Арене", по прогнозам краба-оракула, отпраздновать победу смогут болельщики сборной Латвии.

В поединке между хоккеистами Словакии и Дании победу одержит датская сборная (16.45, "Чижовка-Арена"). По мнению краба Петровича, триумфаторами из схватки с немецкой сборной выйдут американские хоккеисты (12.45, "Минск-Арена").

Результаты матчей с участием белорусской сборной Петрович не предсказывает. Краб "болеет" за белорусов. В Интернете даже появился ролик, где предсказатель гордо несет белорусский флаг. Верша свои предсказания, Петрович не сможет быть беспристрастным при оценке шансов на успех сборной страны, в которой он живет.

Петрович предсказывает исход игр с помощью мини-шайб, которые подают ему сотрудники центра океанографии. С обеих сторон на шайбу нанесены изображения флагов команд-соперниц. Чей флаг при падении на дно аквариума после манипуляций краба окажется наверху, та команда и выиграет.

Предсказатель Петрович - краб семейства камчатикус, который относится к крабоидам. Это одно из самых древних живых существ на планете. Его выловили у берегов Норвегии в середине октября 2013 года на глубине около 100 м, доставили в Мурманск, а затем отправили в Москву в специальном контейнере. После этого он прибыл в белорусскую столицу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЧемпионат мира 2014 ❯ Краб Петрович сделал прогнозы на сегодняшний день