Template not found: /templates/news/worldcup2014.tpl

Грабовский не сыграет в четвертьфинале со Швецией?

Владимир Кузькин, "Товарищ.online"
22 мая 2014, 07:14
Один из лидеров национальной сборной Беларуси может пропустить ближайший матч, который наша команда проведет в рамках четвертьфинальной стадии 78-го чемпионата мира по хоккею, который проходит в Минске.

Информацию о том, что белорусский нападающий Михаил Грабовский может пропустить поединок со сборной Швеции, сообщил корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня.

Напомним, в матче против команды Латвии форвард "Вашингтона" попал под силовой прием соперника. Столь важный матч (пожалуй, самый важный на первой стадии турнира) белорус доиграл, но на следующий день против россиян уже не вышел.

На сегодняшний день Михаил Грабовский третий хоккеист сборной, который из-за травмы может не помочь "красно-зеленым" на второй стадии домашнего чемпионата. Ранее из-за травмы сошел с дистанции Константин Кольцов, а в поединке с Россией, после жесткого столкновения с Евгением Малкиным, не смог продолжить игру Виталий Коваль, который также уже покинул турнир.

Тренерский штаб сборной пока никаких утвердительных комментариев не дает.

Сборная Беларуси вышла из группы на ЧМ-2014. Как, по Вашему мнению, дальше сложится ее судьба? Проголосовать можно здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЧемпионат мира 2014 ❯ Грабовский не сыграет в четвертьфинале со Швецией?