Брест готовит членов окружных комиссий

Пресс-служба Брестской областной организации ОГП
25 июля 2012, 18:27
22 июля в Бресте прошел первый обучающий семинар для членов окружных комиссий. Его открыл координатор кампании «За справедливые выборы» по Брестской области Игорь Масловский, который рассказал об истории кампании, ее создании и сконцентрировал внимание слушателей на актуальных вопросах.

После открытия семинара тренерами Владимиром Вуеком и Виталием Коротышом была проведена презентация, в которой они рассказали о задачах кампании, основах работы членов окружных комиссий, обсудили правила поведения членов избиркомов, выдвинутых демократическими организациями и партиями.

Участникам семинара к рассмотрению был предложен алгоритм действий при выявлении нарушений законодательства. Повышенное внимание было уделено работе с особым мнением.

С правовыми аспектами деятельности участников ознакомил член окружной комиссии, юрист Сергей Магонов.

«Хотелось бы отметить высокую активность участников, их отношение к работе в окружных комиссиях, объективность и повышенную концентрацию внимания, направленного на выявление и предотвращение нарушений законодательства», - отметил тренер семинара Владимир Вуек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЗа справедливые выборы 2012 ❯ Брест готовит членов окружных комиссий