Студентов снова гонят на досрочное голосование


12 сентября 2012, 09:47
Как рассказал молодой человек, всех студентов Белорусского государственного аграрно-технического университета заставляют голосовать досрочно и предупреждают, чтобы они ни в коем случае не участвовали в кампании бойкота.

«Сегодня у нас на кураторском часе была поднята тема о нынешних «выборах». По предложению нашего куратора, всех студентов в добровольно-принудительном порядке заставляют голосовать досрочно и 23 сентября ехать домой», - рассказал студент.

«В университет пришел приказ «сверху». Ректор БГАТУ - Николай Казаровец, который также является кандидатом в «депутаты». Он заставляет преподавателей, чтобы те требовали от студентов участия в «выборах». Под это дело собираются подписи, а потом все сведения передадут в деканат или куда-то выше», - отметил молодой человек.

Проголосовать досрочно требуют и в общежитиях вуза.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЗа справедливые выборы 2012 ❯ Студентов снова гонят на досрочное голосование