Опять не все спокойно

Пресс-служба кампании "За справедливые выборы 2012"
23 сентября 2012, 19:10
Наблюдатели от демократических организаций по прежнему находятся под надзором милиции и информацию получают с трудом.

Минск, округ Колосовский № 106, участок 525. По сообщению наблюдатель от партии «Справедливый мир» Владимира Бондарчика, по подсчетам наблюдателей участие в досрочном голосовании приняли 298 человек, по данным комиссии – 495.

Полоцкий городской округ № 28, участок 4. По сообщению наблюдателя Елены Ивергиной, вчера 22 сентября на участок пришел сотрудник милиции, который начал интересоваться личными данными наблюдателей. На вопрос зачем ему эти данные, он не ответил. Сообщил только, что делает это по команде начальника ГУВД.

Полоцкий городской округ № 28, участок № 1. По сообщению наблюдателя Николая Шараха, избирательная комиссия не дает наблюдателям список и даже количество голосующих на дому. После того, как была подана жалоба, получили только цифру выданных бюллетеней.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЗа справедливые выборы 2012 ❯ Опять не все спокойно