Забор из лыж, трусы с орнаментом и транспортация в Евросоюз под днищем фуры - находчивость в Беларуси не знает границ (кроме Шенгенских). Но даже находчивость не помогла белорусам выиграть чемпионат мира по хоккею и "Евровидение". Маленькие победы и большие поражения - в развлекательном обзоре недели UD@F.
"Не выполнил своих обещаний – посиди лет десять"
20 июня 2012, 16:03
Минчанин предлагает ввести уголовную ответственность для депутатов, которые не выполнили предвыборных обещаний.
Корреспонденты "Белсата" спросили у жителей столицы: чего они ждут от парламентских выборов, которые пройдут 23 сентября?
На фоне идеологически правильных формулировок и критических замечаний относительно состояния демократии выделяется ответ мужчины, который выступает за уголовную ответственность для депутатов, которые плохо работали: "Не выполнил своих обещаний – будь добр, посиди лет десять, подумай, что не получилось". Тогда, уверен он, в политику будут приходить люди, которые хотят "для народа что-то сделать".