Что не вошло в телеверсию пресс-конференции Лукашенко


18 ноября 2016, 06:07
Фото с официального сайта президента Беларуси
Зрители не узнали о президентском хозяйстве с коровами и лошадьми, не услышали про «черномазого сына» и не увидели Лукашенко в очках.

Пресс-конференция Александра Лукашенко российским СМИ растянулась более чем на пять с половиной часов. Ее транслировали по радио. А вечером по государственным телеканалам показали сокращенную версию — всего полтора часа.

В нее не попали все самые смешные и нелепые моменты, которые вызвали смех в интернете.

Ни история о «черномазом сыне», ни «плафоны-айфоны» — в видеоверсию не попало ничего забавного. Даже о количестве собак и кошек Лукашенко телеаудитория не услышала.

Лукашенко впервые публично надел очки

Не увидели зрители и Лукашенко в очках. Во время ответа на вопрос «Орловского вестника» о низких зарплатах в Беларуси глава государства зачитывал экономические данные с бумаги. Для этого ему пришлось надеть очки. В телеверсии на протяжении тех минут, пока продолжался ответ Лукашенко, его ни разу не показали вблизи! Только дальние планы и внимающую аудиторию. Как только он отложил очки в сторону, то опять появился в кадре.

Что не вошло в телеверсию пресс-конференции Лукашенко

Очки в правом углу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Что не вошло в телеверсию пресс-конференции Лукашенко