Анна Канопацкая, опубликовавшая свою депутатскую зарплату, разочаровалась в работе в парламенте

UDF.BY
5 декабря 2016, 12:14
Анна Канопацкая. Фото: Еврорадио
Активистка Объединенной гражданской партии назвала Палату представителей "болотом". Однако сдавать депутатский мандат Анна Канопацкая не намерена.

Свое заявление Анна Канопацкая сделала 3 декабря в Могилеве во время встречи с однопартийцами.

“Я побывала там уже изнутри и вижу, какое там болото, и вижу всю эту кухню, и то, что по большинству вопросов один голос “против” и я знаю, чей он, и все знают, чей он. Вы знаете, делается иногда страшно, ведь это болото надо как-то преодолевать. И я здесь одна не в состоянии сделать при всем желании, при всех возможностях. Давайте делать вместе“, — цитирует Канопацкую сайт teleskop-by.org.

Однако депутат-оппозиционер утверждает, что на нее “болото” никак не повлияло. Она подчеркивает, что не носит депутатский значок, а в ее кабинете нет портрета Александра Лукашенко.

Первая зарплата впечатлила депутата Канопацкую

Как писал UDF.BY, Анна Канопацкая стала знаменита после того, как опубликовала в социальных сетях свою депутатскую зарплату.

Вслед за ней это сделала и второй парламентарий-оппозиционер - Елена Анисим.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Анна Канопацкая, опубликовавшая свою депутатскую зарплату, разочаровалась в работе в парламенте