Штанге назвал игроков, вызванных на матч с Литвой

Эдуард Геваркин, новостной портал www.UDF.BY
2 августа 2010, 17:31
Главный тренер национальной сборной команды Беларуси назвал имена игроков, вызванных для участия в товарищеском матче против сборной Литвы.

Как сообщила Ассоциация "Белорусская федерация футбола", на последний контрольный поединок перед стартом в отборочном турнире к чемпионату Европы 2012 года немецкий специалист вызвал 20 футболистов:

Вратари: Юрий Жевнов ("Зенит"), Антон Амельченко ("Ростов"), Сергей Веремко (БАТЭ).

Защитники: Игорь Шитов, Сергей Сосновский, Александр Юревич, Максим Бордачев (все - БАТЭ), Дмитрий Молош ("Сибирь"), Сергей Омельянчук ("Терек"), Александр Мартынович ("Краснодар").

Полузащитники: Ян Тигорев ("Металлург"), Александр Кульчий ("Ростов"), Александр Глеб ("Барселона"), Антон Путило, Сергей Кисляк (оба – "Динамо" (Мн)), Вячеслав Глеб ("Шеньджень Руби"), Сергей Кривец ("Лех").

Нападающие: Виталий Кутузов ("Бари"), Виталий Родионов (БАТЭ), Сергей Корниленко ("Томь").

Товарищеский матч Литва - Беларусь состоится 11 августа в Каунасе. Начало в 18.10.

Напомним, что это будет четвертым поединком команды Бернда Штанге перед матчем со сборной Франции, который пройдет в Париже на "Стад де Франс" 3 сентября 2010 года. Ранее белорусы провели три поединка со сборными Гондураса (2:2), Южной Кореи (1:0) и Швеции (0:1).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Штанге назвал игроков, вызванных на матч с Литвой