Партия “Справедливый мир“ выдвинула 45 человек в территориальные избиркомы

Эдуард Геваркин, новостной портал www.UDF.BY
25 сентября 2010, 18:05
Белорусская партия левых "Справедливый мир" выдвинула в составы территориальных избирательных комиссий 45 своих представителей. Об этом сегодня корреспонденту новостного портала www.UDF.BY сообщил заместитель председателя партии Валерий Ухналев.

По словам политика, формирование территориальных комиссий станет первым тестом для власти:

- Мы увидим готовы ли власти сделать президентскую избирательную кампанию открытой, свободной, демократичной.

Валерий Ухналев также сообщил, что Партия "Справедливый мир" основное внимание уделит выдвижению своих представителей в участковые комиссии:

- Именно в участковых комиссиях происходят фальсификации волеизъявления народа. Поэтому очень важно, чтобы как можно больше представителей демократических партий вошли в их состав, чтобы проконтролировать честный подсчет голосов.

Как ранее сообщал новостной портал www.UDF.BY, "Справедливый мир" совместно с другими демократическими партиями начал кампанию "Справедливые выборы", координатором которой стал Валерий Ухналев.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Партия “Справедливый мир“ выдвинула 45 человек в территориальные избиркомы