Грабовский поддержал режим Лукашенко

UDF.BY
28 декабря 2011, 08:53
Один из белорусских представителей в сильнейшей хоккейной лиге - НХЛ - Михаил Грабовский фактически выступил в защиту режима Александра Лукашенко.

Отвечая на вопрос корреспондента газеты "Прессбол" о том, что Конгресс США недавно в очередной раз призвал лишить Беларусь чемпионата мира по хоккею в 2014 году, форвард национальной сборной Беларуси и "Торонто Мэйпл Ливз" сначала удивился, а затем признался, "как-то эти новости прошли мимо".

"Что я могу сказать: опять кто-то пытается смешать спорт и политику! Никаких причин лишать наших болельщиков такого зрелища я не вижу. Они его тоже давно заслужили", - подчеркнул Михаил Грабовский.

Напомним, что тема чемпионата мира по хоккею в 2014 году стала актуальной среди политиков самого высокого ранга после жестокого разгона мирной акции протеста в Минске 19 декабря 2010 года.

Последний раз на "хоккейно-политическую" тему высказывался министр иностранных дел Литвы Ажубалис.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Грабовский поддержал режим Лукашенко