ОНТ опять рисует странные графики

UDF.BY
23 августа 2016, 10:48
Очередное ток-шоу "Дело принципа" на телеканале ОНТ, которое ведет Вадим Гигин, было посвящено проходящей в Беларуси парламентским выборам.

Героями передачи, среди прочих, стали глава ЦИК Лидия Ермошина, аналитик Валерий Карбалевич и политик Алесь Логвинец, который выступил с жесткой критикой белорусской избирательно системы.

А вот экономист Сергей Чалый обратил внимание на странные графики, которые сопровождали на заднем плане выступления участников программы.

Так например на вопрос о том, когда белорусы определяться с тем, за кого отдадут свой голос, 52% участников голосование заявили, что это произойдет в последний момент, а 48% сказали, что сделают это заранее. Однако на экране 52% визуально превратились, как минимум, в 65%.

ОНТ опять рисует странные графики

Подобная картина наблюдалась на графике с пропорцией 47% на 53%.

ОНТ опять рисует странные графики

Обратите также внимание на соотношение 65% и 35% (разница 30%): оно практически такое же, как у 52% и 48% (разница 4%) на фото выше.

ОНТ опять рисует странные графики



Напомним, что ранее ОНТ уже рисовало странные графики на тему пенсионного возраста.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПарламент 2016 ❯ ОНТ опять рисует странные графики